Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В ожидании вероломного удара НАТО: что значат слова Столтенберга о нежелании воевать с РФ
Спорт

В ожидании вероломного удара НАТО: что значат слова Столтенберга о нежелании воевать с РФ

0





Заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга о нежелании Альянса вступать в открытый конфликт с Россией, служат скорее доказательством тому, что Запад готовит вероломный удар, считает сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди.


Помимо этого заявления, наблюдается целый ряд тревожных признаков того, что против России готовится масштабная военная кампания, считает она. В авторской колонке для ФАН Ковитиди также отметила, что наибольшую озабоченность противника вызывает сегодня калининградское направление, а именно Сувалкский коридор. Поскольку он позволяет России держать сухопутную связь с Калининградской областью и, как следствие, — блокировать крупную группировку Альянса в Прибалтике.




Global Look Press | Federation Council of RussiaПредвестники начала большой военной кампании НАТО против России. Колонка Ольги Ковитиди

Чем громче генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявляет о нежелании Альянса воевать с Россией, тем больше вероятность вероломного удара НАТО по России.




Необходимо четко осознать, что в США активно отрабатывается сценарий, при котором НАТО вступит в открытое военное противостояние с Россией. Механизмы прокси-войны, используемые сегодня НАТО на Украине, — предвестники начала большой военной кампании Альянса против нашей страны. И мы должны быть к этому готовы.


Активное расширение и рассредоточение Альянса по периметру наших границ требует от России вынужденного увеличения военной группировки на всех предполагаемых к наступлению НАТО направлениях. Очевидно, что только Украиной дело не ограничится.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК