Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Состояние здоровья Романа Костомарова на сегодняшний день: информация на 30 мая 2023 года
Спорт

Состояние здоровья Романа Костомарова на сегодняшний день: информация на 30 мая 2023 года

1


Состояние здоровья Романа Костомарова на сегодняшний день: информация на 30 мая 2023 года

В последние несколько дней поступает противоречивая информация относительно эмоционального состояния фигуриста Романа Костомарова. Как известно, спортсмен перенес частичную ампутацию конечностей, что не могло не сказаться на его психики негативным образом.

Стало известно, в каком эмоциональном состоянии находится Роман Костомаров


Эмоциональное состояние известного фигуриста Романа Костомарова, который в январе был госпитализирован с острой пневмонией, периодически меняется, но депрессии у него нет. Об этом рассказал ТАСС информатор, знакомый с ситуацией.
По его словам, в данный момент медики ведут подготовку к установке протезов ног. Для протезирования рук еще необходимо провести комплекс мероприятий, в том числе дождаться заживления конечностей.

«Настроение нормальное, хотя, конечно, бывают перепады. Но никакой депрессии, все нормально», - проинформировал осведомленный источник.

Спортсмен за последние четыре месяца перенес несколько тяжелых операций. Ему были ампутированы пальцы левой руки и обе стопы.

«Продолжается подготовка к протезированию - операции на ноги уже проведены, идет стадия заживления. Что касается рук, то там еще предстоит ряд подготовительных мероприятий и последующее заживление. О сроках выписки речи даже не идет, поскольку на все это нужно время», - добавил источник.

Что случилось с Романом Костомаровым?


Костомаров попал в больницу еще 10 января 2023 года. У него диагностировали тяжелую пневмонию.

В феврале у спортсмена после осложнений ампутировали обе стопы. Это было необходимо, чтобы остановить некроз. А позднее ему также ампутировали часть пальцев на руках.
С марта состояние Костомарова начало улучшаться. Тогда появилась информация о предстоящем протезировании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК