Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Когда и как закончится СВО: о чем говорят тайные коды в предсказаниях экспертов
Спорт

Когда и как закончится СВО: о чем говорят тайные коды в предсказаниях экспертов

1


Когда и как закончится СВО: о чем говорят тайные коды в предсказаниях экспертов

Эксперты давно указывают на то, что для достижения мира на Украине необходимо изменить идеологические конструкции. Но это затрудняется несколькими факторами. Журналисты портала 1rre.ru узнали, какие тайные коды в предсказаниях укажут на исход СВО, и когда она закончится.

Тайные коды в прогнозах писателя Переслегина


Согласно мнению футуролога и писателя Сергея Переслегина, Украина готова на мирные условия в соответствии с ее культурным кодом. Но это не устраивает украинские элиты. Он уверен, что мир придет только после смены этих элит. Но неизвестно, когда это произойдет и при каких обстоятельствах.

Футуролог отмечает: саммит G7 демонстрирует, что мир на Украине не является приоритетом для Европы. Якобы этот конфликт позволяет ЕС отвлечься от своих внутренних проблем. Корея уже более 60 лет разделена, и Запад до сих пор не признает ее единственность, и, вероятно, с Украиной будет та же ситуация.



Какой исход СВО видит Пунит Нахата


Индийский пророк рассказал, какие тайные коды увидел он. Натальная карта территорий России подвержена влиянию двух призрачных планет ― Раху и Кету. Они представляют собой два лунных узла, точки пересечения орбиты Луны с эклиптикой. Пока они не завершат свой цикл, конфликт будет продолжаться и закончится только в следующем году.

Отметим, что согласно предсказанию Ванги, в феврале 2024 года произойдет великое событие в России, после которого начнется рост экономики. Она также упоминала о новом Солнце, созданном учеными в РФ. Именно оно станет величайшим открытием человечества.

Улучшение контактов с Западом, по мнению индийского астролога, можно ожидать не ранее 2025-2026 года.

Тайные коды в предсказаниях старца Элпидия Афонского


Он ранее предсказал появление ковида и его последствия, а затем и военный конфликт на Украине. По прогнозу старца Элпидия Афонского, мир ждут природные катаклизмы. Он утверждал, что серия катастроф изменит внешний вид Земли и вызовет финансовый шок в странах Запада, которые будут затронуты этими трагедиями.

В своих предсказаниях старец не указал исход СВО и когда она закончится.



Что прогнозирует Сидик Афган для России


Прогнозист Сидик Афган считает, что в июле 2023 года может произойти эскалация конфликта. Она будет вызвана провокацией западных стран. Россия вынуждена будет ответить. Он полагает, что этот эпизод может изменить течение всемирной истории.

Прогнозист также предсказывает возрождение Союза, который появится в 2025 году, на базе России. Он будет более мощным, чем СССР. Более того, в его предсказаниях говорится, что «новообразование» включит в себя страны, которые ранее не были частью Советского Союза.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК