Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » В МДТ ответили на слухи о возвращении Данилы Козловского на сцену

В МДТ ответили на слухи о возвращении Данилы Козловского на сцену

3


В МДТ ответили на слухи о возвращении Данилы Козловского на сцену

Фото из открытых источников
В последнее время российский актер Данила Козловский находится в зоне особого внимания. Причина этого – подозрения в дискредитации ВС России и переносы спектаклей, в которых он был занят. Корреспондент «ПолитЭксперта» узнал у представителей Театра Европы (МДТ) в Петербурге, насколько обоснованы слухи о возвращении Козловского на сцену. 
 
После временного закрытия МДТ Козловский объявил, что до конца года уходит в отпуск. При этом он подчеркнул, что живет и работает в России и намерен продолжать это делать и дальше. Его же поездки за границу связаны с тем, что там живет его дочь. 
 
Напомним, МДТ был закрыт Роспотребнадзором из-за многочисленных санитарно-эпидемиологических нарушений, выявленных в ходе проверки. Все спектакли, соответственно, были отменены. Теперь же театр, устранивший все нарушения, вновь открыт для зрителя. 
 
При этом в афише на ближайшие месяцы спектаклей с Козловским нет, но в репертуаре театра они остаются. В Сети сразу же появились слухи о том, что Козловский прервал отпуск и хочет вернуться к работе.
 
«Данила Козловский в отпуске до конца 2023 года», — ответили в театре на запрос журналиста издания. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК