Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Что ждет каждый знак зодиака по Таро-прогнозу на июнь 2023 года
Спорт

Что ждет каждый знак зодиака по Таро-прогнозу на июнь 2023 года

34


Что ждет каждый знак зодиака по Таро-прогнозу на июнь 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Прогноз по картам Таро на июнь 2023 года составила Екатерина Роман. Она рассказала, что ждет каждый знак зодиака в начале лета.

Прогноз по картам Таро на июнь 2023 года


Главным Арканом месяца является Иерофант. Карта советует задуматься о своих ценностях и приоритетах. Возможно, некоторые желания вовсе не ваши, а навязанные извне, пишет портал wordyou.ru.

Овен


Карта Истощение. Знаку будут доступны все цели, которые он перед собой поставил. Но необходимо быть осторожными и беречь свою энергию. В борьбе за лучшее можно выгореть. Поэтому важно действовать без спешки и суеты, идти в удобном для себя темпе. Если вы почувствуете усталость, займитесь тем, что поможет вам восстановить энергию. Бег и бокс прекрасно подойдут для этого. Также вы можете устроить для себя красивую фотосессию.

Телец


Карта Удовольствие. Вас ждет замечательный месяц, полный веселья и приятных встреч, где удовольствие будет на первом месте. Деньги будут приходить легко и радостно, а ваши коллеги на работе будут поддерживать вас и смотреть в одном направлении. В любовных отношениях вы будете чувствовать себя любимой и желанной.

Близнецы


Аркан Разочарование. Пришло время смотреть на происходящее без розовых очков и иллюзий. Теперь все становится видно таким, каким оно есть. Возможно, сначала это вызовет тревогу и сомнения, но если убрать эмоции, вы поймете, для чего вам были даны те или иные ситуации. Принимайте все, что происходит, с благодарностью. Это поможет вам подняться на новый уровень и расширить горизонты.



Рак


Карта Покой. В июне у Раков будет много возможностей для общения. Большое количество разговоров и обмена информацией может привести к появлению дополнительного источника дохода. Если вы давно задумывались о том, чтобы обновить свое резюме или поговорить с начальством о повышении зарплаты, то пришло время действовать. В личной жизни ждут новые знакомства, переписки и приятные встречи.

Лев


Карта Башня. Настала пора начинать новое и приступить к тому, что было отложено на потом. Сейчас хороший момент для детокса вашего организма и жизни. Поэтому очистите пространство, пересмотрите свои планы на будущее и переосмыслите свои отношения с окружающими.

Дева


Аркан Луна. Карта указывает на то, что июнь 2023 года будет весьма важным. От того, как Девы проведут этот месяц, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Карта Луны указывает на развитие интуиции, женственности и сексуальности. Проводите больше времени со своими подругами, устраивайте девичники, чтобы настроиться на позитивный лад. Кроме того, Таро-прогноз рекомендует замедлить темп своей жизни.

Весы


Карта Принцесса дисков. Вас ожидает стабильный и плодотворный месяц. Не стоит спешить и торопить события, лучше действовать в своем темпе. Карта указывает на необходимость планирования и терпения. Дайте своим долгожданным плодам созреть. Это может быть новый проект, отношения или даже беременность. Вы находитесь на пути к трансформации своей жизни, поэтому доверьтесь судьбе и смотрите уверенно в будущее.

Скорпион


Аркан Отшельник. для достижения успеха и приятных изменений необходимо замедлить темп. Все ключи к успеху находятся внутри вас, поэтому не ищите их снаружи. Не суетитесь, дайте себе паузу, чтобы найти вдохновение на дальнейшие действия. Это хорошее время для отпуска и посещения психолога или обучения чем-то новому.



Стрелец


Карта Вожделение. Предстоит месяц страсти и огня. Готовьтесь к своей цели и не останавливайтесь на полпути. Аркан обещает успех в работе и в личной жизни. Возможно, будут испытания на терпение, и некоторые желания будут задерживаться. Но нужно добавить еще немного энергии, чтобы добиться успеха.

Козерог


Аркан Рыцарь Жезлов. У вас предстоит горячий месяц, полный сильной энергии и желания успеть все сразу. На ваших плечах лежит много инициативы, а девиз этого месяца — «Я сам!». Не стоит бояться просить помощи и делегировать обязанности, иначе есть риск выгорания. Любая цель, поставленная на этот месяц, будет достигнута. Но для этого нужно приложить усилия, взять все под свой контроль и проявить лидерские качества.

Водолей


Карта Поражение. Ваши опасения могут мешать вам воплощать в жизнь планы на июнь. Не дайте своим страхам затмить ваше видение и мешать вам действовать. Не думайте о поражении заранее. Это может только усугубить ситуацию. Сконцентрируйтесь на том, что вы хотите достичь, и сделайте первый шаг вперед. Только тогда вы сможете узнать, что может произойти, и достичь своих целей.

Рыбы


Карта Тщетность. В июне вы можете столкнуться с небольшими препятствиями, которые могут подорвать вашу уверенность в выбранном пути. Но не паникуйте. Вооружитесь знаниями и укрепите свой внутренний стержень, чтобы справиться с любыми трудностями. Рекомендуется создать карту желаний, разработать план на ближайший год и посмотреть на свои достижения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК