Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Чек-лист: что не забыть сделать на даче в июне
Россия  /  Спорт

Чек-лист: что не забыть сделать на даче в июне

0


Начало лета – это теплая погода, долгие прогулки и… горячая пора дачных работ. Это подтвердит каждый, кто имеет отношение к загородной жизни. Многие растения уже посажены, но полив, уход за садом и борьбу с вредителями никто не отменял. При ответственном выполнении всех пунктов результат точно порадует!



Пройдите по чек-листу, чтобы ничего не забыть:


  • Вместо тяжелых леек – удобные поливочные шланги INBLOOM, которые сохранят вашу спину в целости и сохранности. Учитывая, что в жаркую погоду растения нуждаются в регулярном поливе, это довольно весомый довод!

  • После полива полезно будет разрыхлить почву, чтобы вода быстрее проникла к корням, а заодно сорняки удалить: мотыжки, рыхлители, лопатки, тяпки и другие садовые инструменты определенно лишними не будут.

  • Вместе с поливом не лишним будет и подкормку провести: не забудьте захватить несколько пакетов удобрений.

  • Регулярно осматривайте растения на предмет болезней и вредителей. Скорее всего, избежать их не удастся, а вот быстро избавиться можно будет с помощью помпового опрыскивателя INBLOOM. Орошение получается равномерным и мелкодисперсным, что повышает эффективность от обработки; кстати, и подкормку с ним тоже удобно проводить.

  • Самое главное – не забыть, что дача – это не вторая работа, а все-таки хобби. Поэтому уделить время эстетической стороне дела будет совсем не лишним: украсьте участок гирляндами, декоративными заборчиками и садовыми фигурками: это сразу +100 к уюту!





А помощники для любых дачных дел ждут в ближайшем «Галамарте» по акции «Второй товар за 1 рубль» 20 и 21 мая. И пусть огород приносит вам только удовольствие!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК