Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Насыщенная неделя и соскучиться не получится: карта Таро подскажет, что нас ждет с 8 по 14 мая 2023 года
Россия  /  Спорт

Насыщенная неделя и соскучиться не получится: карта Таро подскажет, что нас ждет с 8 по 14 мая 2023 года

1


Насыщенная неделя и соскучиться не получится: карта Таро подскажет, что нас ждет с 8 по 14 мая 2023 года

Приближается новая неделя мая. Карта Таро на будущие семь дней, с 8-го по 14 мая, подскажет — что ждет нас и как избежать трудностей. Об этом пишет информационный сайт 1RR.

Карта Таро недели: что нас ждет с 8 по 14 мая 2023 года


На этой неделе аркан Десять пентаклей напоминает каждому о том, что наше счастливое будущее, к которому мы все так упорно стремимся, напрямую зависит от наших же замыслов и намерений.



Чем больше внимания вы уделите планированию и тщательному подходу к достижению цели, тем выше вероятность того, что судьба в ближайшие дни будет к вам благосклонна. Потратьте время на составление плана действий на ближайшую неделю и месяц. Карта показывает, что тщательно намеченные задатки обязательно дадут плоды.

На работе не бойтесь собственных амбиций, наступило время, когда стоит смело заявлять о себе, своих профессиональных достижениях и перспективах, которые вы видите для себя в будущем. Такая инициатива подсветит ваши сильные качества. Возможно, сейчас — пора для новых карьерных прорывов.

Тому, кто еще одинок, выпадет шанс влюбиться с первого взгляда. И даже если вы уверенно отрицаете такое внезапное чувство, то сможете изменить свое мнение. Главное — доверьтесь интуиции. Уже состоящим в отношениях переживать ни о чем не стоит: неделя обещает быть гармоничной и спокойной.

Предсказания карт Таро на май 2023 года для каждого знака Зодиака


Овен


В мае, тем кто рождён под знаком Овна придется отстаивать свои личные границы, так как на их пути может возникнуть какая-то конкуренция. Но это не должно вас пугать, потому что карты Таро показывают, что вы в состоянии выдержать испытания и добиться успеха. Нет смысла ждать помощи извне, самостоятельно решайте возникающие проблемы. На личном фронте возможны споры из-за необходимости защищать личное пространство, и отстаивать свои желания и потребности. Потребуйте уважения к себе. В мае вы будете в центре событий. Делайте все по порядку, не паникуйте и удача улыбнется вам.

Телец


Рождённым в мае Тельцам, поздравления с наилучшими пожеланиями! Карты Таро говорят о том, что новый период принесёт вам семейное счастье, приятные неожиданности в кругу друзей и успехи в сфере недвижимости. Некоторые из вас могут отправиться в путешествие в мае или, как минимум, запланировать его. Карты Таро говорят о завершение какого-то цикла в вашей жизни. Вы можете достичь цели, связанной с недвижимостью и вашей семьёй. Вас ожидает знаменательное и замечательное событие, вы сможете осуществить мечту.

Близнецы


В этом месяце вас ожидает неспешное, но уверенное движение вперёд в каком-то процессе в вашей жизни. Это может быть дополнительный источник дохода или выгодный с финансовой точки зрения проект. Карты Таро рекомендуют Близнецам больше внимания уделять себе и своему физическому здоровью, можно даже предаться спа, релаксации. В романтической сфере женщин этого знака ожидает роман с мужчиной земной стихии – Козерогом, Девой или Тельцом. Главное не торопите события. Земных знаки не любят спешки, им необходимо все продумывать и взвешивать.

Рак


Карты Таро говорят о том, что в мае Раки столкнутся с эмоциональной ситуацией. Вы почувствуете, как будто в жизни есть что-то «невыносимое». Кроме того, обязанностей, проектов и официальных дел будет в избытке. Но, Раки, будьте уверены, что удачи вам будет хватать и вы сможете что-то закончить, и даже начать что-то новое. Пример – вы можете решить отказаться или прекратить отношения с человеком, который вам больше не дорог, освобождая место для новых отношений. Или завершить проект, который не работает, но освободить место для нового и хорошего.

Лев


Львы, в этом месяце даже если вы попадете в сложную ситуацию, сумеете выбраться из нее быстро и без поражений для себя. Карты Таро показывают, что вам придется защищать свои интересы. Полагайтесь в основном на себя. Если вам не нравится ситуация или то, где вы находитесь, то это результат ваших действий. В мае у вас появится возможность начать определенное преображение, и это принесет вам только позитив. Будьте храбрыми, оставайтесь такими, какими вы есть, и не забывайте о своих сильных качествах. Позаботьтесь о своем разуме и теле и предайтесь приятным занятиям, поскольку для этого не будет недостатка в возможностях.

Дева


Май обещает быть хорошим периодом для вас, Девы. Вы будете уделять все больше и больше внимания своему телу. Акцент будет на здоровом питании и уходе за своей внешностью. Это поможет вам чувствовать себя эмоционально комфортно. Карты Таро показывают, что в новом месяце вы можете внести желаемые положительные изменения в свою жизнь, даже на бытовом уровне. Больше заботы о себе поможет вам в других аспектах жизни.

Весы


Прогноз Таро на май предсказывает финансовые изменения для представителей знака Весы. Не исключено, что они связаны с продажей недвижимости, помощью родственников, повышением зарплаты. Некоторые из вас могут инвестировать деньги в покупку недвижимости. Будьте разумны в тратах денег. Это может принести вам приятные эмоции с вашими близкими, успехи в работе также принесут вам удовлетворение. Карты советуют не слишком много рассказывать о своих успехах и об идеях, которые вы ещё не решили, стоит ли воплощать в жизнь.

Скорпион


Триумф ждёт Скорпионов в мае. У вас будет возможность реализовать некоторые свои идеи. Поступки принесут вам признание других за вашу компетентность. Вы почувствуете, что контролируете большинство событий в своей жизни. В любовном плане не исключены романы, но вряд ли они перерастут во что-то более серьезное. В целом в новом месяце ваше внимание будет приковано к обустройству финансовой стабильности, ремонту дома. У вас есть идеи на ближайшее будущее, и вы можете приступить к реализации некоторых из них в мае.

Стрелец


Карты Таро советуют в мае никуда не торопиться. Пусть события происходят сами по себе. Возможно, вам это не нравится, но сейчас самое время проявить немного терпения. На рабочем фронте все пойдет гладко, может быть, немного медленнее, чем вы планировали. Вы находитесь на этапе, когда не все зависит от вас. С точки зрения любви, если с вашим партнёром была напряжённость, сейчас может наступить период спокойствия. Позаботьтесь о своем духе и теле.

Козерогов


Май будет эмоциональным периодом для Козерогов, показывают карты Таро. Эти эмоции могут быть связаны с вашими личными отношениями. Если вам нужен совет или необходимость поговорить, вы можете обратиться к близкому человеку или к психологу. Карты показывают, что в мае ваше внимание будет сосредоточено на близкой родственнице. Возможно это будет ваша бабушка, мама или сестра. Новый месяц принесет гармонию и приятные моменты в плане любви.

Водолей


Водолеи будут настроены на тему денег и на то, как организовать свой бюджет. Практичность, стабильность и рациональность — ваш основной девиз. Возможен дополнительный доход, но придется успевать работать над двумя проектами одновременно. Что касается любви, вы встанете перед выбором, основанном на финансовой безопасности, которую может дать вам партнёр. Вообще это относительно спокойный период для вас. Карты Таро советуют больше внимания уделять себе и приятным занятиям.

Рыба


Прогноз таро на новый месяц показывает, что рождённые под знаком Рыбы сумеют поставить точку в какой-то сложной ситуации. Возможно, череда недавних событий вас утомила, демотивировала. Вы уже подошли к концу этого сложного периода и последует новый, который будет более ярким. Будь то работа, любовь или что-то ещё, карты советуют вам набраться терпения и позаботиться о себе. Мечтайте, планируйте, потому что возможности будут появляться одна за другой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК