Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Проза и поэзия: дети продемонстрировали свои таланты на фестивале Натальи Бочкаревой

Проза и поэзия: дети продемонстрировали свои таланты на фестивале Натальи Бочкаревой

1


В Москве состоялся международный фестиваль «Проза и поэзия» от школы-студии актрисы Натальи Бочкаревой. В празднике приняли участие талантливые дети из разных регионов России, а в качестве звездного жюри выступили актер Валерий Яременко, актриса Татьяна Лянник, певица Анжелика Агурбаш, другие известные представители шоу-бизнеса и общественные деятели.



Фестиваль посвящен культурному и творческому единству народа России: изначально задуманный как межрегиональный, он быстро вырос во всероссийский. Здесь выступают дети со всей страны: читают стихи, зачитывают фрагменты из литературных и своих собственных произведений, демонстрируют перед жюри все свое мастерство. Помимо того, что такой фестиваль формирует эстетический вкус и прививает любовь к качественной литературе, он еще и демонстрирует, насколько наша страна богата одаренными детьми.




«Нас поразили все участники, все огромные молодцы. Я вижу, что многие участвуют в нашем фестивале не первый год, и мы наблюдаем своими глазами, как дети взрослеют. Это потрясающе», - отметила идейная вдохновительница фестиваля Наталья Бочкарева.




Праздничного настроения добавили подарки от народного магазина «Галамарт», которые участникам и звездным гостям вручили добродушные рыжие коты – талисманы федеральной франчайзинговой сети. Канцелярия, гаджеты, игрушки от BY Kids, стильные городские рюкзаки, с которыми можно хоть на прогулку, хоть на учебу – никто не ушел без подарка!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК