Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Прогноз Таро для всех знаков зодиака на май 2023 года: что советуют тарологи
Спорт

Прогноз Таро для всех знаков зодиака на май 2023 года: что советуют тарологи

5


Прогноз Таро для всех знаков зодиака на май 2023 года: что советуют тарологи

Источник фото: uralstroyshop.ru
Тарологи предложили гражданам Российской Федерации узнать, какая карта Таро выпала вашему знаку зодиака, и что она может рассказать о последнем месяце весны. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает Marie Claire.

Прогноз Таро на май 2023 года


Тарология – это наука о том, как читать своё будущее по картам. Нельзя путать гадалок и тарологов. На самом деле никакой магии в этом нет. Расклады таро – это выкладка карт по определённой схеме и умение прочитать и помочь человеку в его вопросе. Нельзя гадать себе самому и по ночам. Благоприятное время для гаданий с утра и до заката солнца. Нельзя гадать в пятницу и понедельник, особенно если это 13 число, — напоминают журналисты pronedra.ru.

Овен


Карта Таро: Поражение (5 мечей) Овны, «Страх поражения рождает поражение». Поэтому ваша основная задача на май — не фокусироваться на своих тревогах и страхах, которые могут останавливать и замедлять ваше активное движение вперед. Слушайте интуицию, пусть она вас ведет. Каждый раз, когда страх начинает раскачивать вас, задавайте себе вопрос: «Чего я боюсь больше всего?» Отличные методы для проработки страхов: арт-терапия, медитации, нейрографика.

Телец


Карта Таро: Знание (6 мечей) Тельцы, май станет для вас открытием новых горизонтов. Если вы давно думали о том, чтобы пойти учиться, повысить квалификацию — самое время. Все новые знания, которые придут к вам в мае, помогут вам выстроить дальнейшую стратегию развития, а также помогут увеличить ваш доход. Может поступить неожиданная и важная для вас информация. В этом месяце вам придется проявить гибкость и нестандартный подход в решении спорных вопросов.

Близнецы


Карта Таро: Королева Мечей Близнецы, май потребует от вас умение быть гибкой к обстоятельствам, быстро адаптироваться, при этом не забывая свои истинные «хочу». Карта указывает на большое количество деловых переговоров и часты перелеты. В ведении переговоров подключите свою харизму, обаяние, а в принятии решении опирайтесь на свой внутренний стержень и холодный разум. Не подмешивайте эмоции, они вам могут только мешать.

Рак


Карта Таро: Роскошь (4 чаш) Раки, вас ждет прекрасный месяц. У вас есть все для того, чтобы чувствовать себя «на высоте», наслаждаться каждым моментом, но довольны ли вы? Тут большой вопрос. Обратите внимание на свои чувства и ощущения. Даже то, что раньше казалось наивысшим счастьем, может перестать радовать. Поэтому ваша задача: видеть, замечать и чувствовать. Жить здесь и сейчас. Окружайте себя любимыми людьми, которые могут вас выслушать и поддержать. Балуйте себя приятными покупками.

Лев


Карта Таро: Труд (3 дисков) Львы, девиз на май: «Как потопаешь, так и полопаешь». Наступает месяц материальной стабильности и спокойствия, но для того, чтобы это было так, нужно будет плодотворно поработать. Возможно, в какой-то момент вам все покажется скучной рутиной, вы почувствуете усталость. Но у вас есть цель, поэтому не останавливайтесь. Дальше будет интереснее.

Дева


Карта Таро: Принцесса Мечей Девы, все новое, что будет приходить к вам в мае (информация, учеба, задачи), будет усваиваться и схватываться на лету. У вас получается держать марку, что очень важно, но вы вечно ищете в чем-то подвох. Осторожнее с поиском ошибок: это может привести к обесцениванию своих успехов, достижений и побед. Не сравнивайте себя ни с кем, это лишь будет загонять вас в тупик. Анализ, холодная голова, ваше умение со всем быстро разбираться и даже из самой неприятной ситуации выйти победителем, приведут вас к результату. Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы


Карта Таро: Колесница (Старший Аркан) Весы, май будет важным месяцем: от того, как вы его проведете, будет зависеть дальнейшая траектория вашего движения. «Колесница» — карта изменений: переезд, командировки, деловые встречи — все это может принести вам приятные бонусы. Эта карта выпадает лишь истинным воинам: запаситесь терпением, вы встали на верный путь. Помогите себе еще немного действиями, и вы доберетесь до результата, о котором мечтали. Путь неблизкий, но у вас обязательно все получится.

Скорпион


Карта Таро: Луна (Старший Аркан) Скорпионы, май тоже будет значим для вас. Вам досталась карта пути и поиска, порой эти поиски могут приводить к сумрачным мыслям. Не усугубляйте ситуацию страхами, поддержите себя. Попробуйте больше чувствовать, а не думать. В этот период могут сниться вещие сны, вы будете видеть знаки. Отличное время, чтобы прокачать свою женскую, сексуальную энергию: женские тренинги, ретриты, девичники и занятия танцами помогут вам в этом.

Стрелец


Карта Таро: Эон (Старший Аркан) Стрельцы, в мае у вас должны произойти приятные перемены. Это может касаться как личных отношений, так и работы. В работе это может быть смена обязанностей, обучение, повышение квалификации, смена сферы деятельности. В личных отношениях — это выход отношений на качественно другой уровень. К вам в жизнь могут «постучаться» люди из прошлого. Не форсируйте события, позвольте изменениям в вашей жизни проходить плавно и постепенно. И однажды вы проснетесь и удивитесь, как преобразилась ваша жизнь.

Козерог


Карта Таро: Рыцарь Жезлов Козероги, вас ждет месяц побед и достижений. Но для того, чтобы все это пришло в руки, нужно будет максимально себя проявлять, заявлять о своих талантах. Май будет наполнен энтузиазмом, большими скоростями: возможны переезды, частая смена лиц и картинок. В любовной сфере наступает пора страсти, желания завоевать партнера и проявить лидерство в отношениях. Также зачастую карта выпадает на самое начало отношений, когда все развивается с бешеной скоростью, присутствует дух авантюризма и риска.

Водолей


Карта Таро: Перемирие (4 мечей) Водолеи, в мае вам будет очень важно правильно выстраивать коммуникации, основываясь на интеллектуальной близости, а не на импульсивных желаниях. Аккуратность в словах, аккуратность в действиях — ваш девиз на этот месяц. Ищите подход к людям, будьте деликатны, найдите общие точки, которые удовлетворят всех участников разговора. Карта указывает на проведение важных для вас деловых переговоров, вам может поступить предложение о партнерстве.

Рыбы


Карта Таро: Рыцарь Мечей Рыбы, для вас май пролетит на высоких скоростях. Возможно, вас посетят неожиданные идеи и озарения. Наступает отличное время повысить свои профессиональные навыки и расширить опыт: пройти интенсивное обучение, семинары, мастер-классы. В мае вас ждет интенсивное общение, обмен информацией с людьми, и это может привести к столкновению интересов. Поэтому старайтесь избегать споров и конфликтов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК