Создать аккаунт
Последние новости » Россия » «Скай Медик» - современная косметология в Перми
Россия

«Скай Медик» - современная косметология в Перми

29


«Скай Медик» - современная косметология в Перми

Косметология сегодня является одной из самых динамично развивающихся областей медицины. Новые методики, технологии и процедуры позволяют быстро добиваться сопоставимых с пластической хирургией результатов.

При этом в обществе укоренилось мнение, что все хорошие косметологические центры и клиники в нашей стране расположены или в Москве, или в Санкт-Петербурге. А это в корне не верно: профессиональные, знающие свое дело косметологи работают и в регионах!

Клиника красоты и здоровья

Для того, чтобы открыть косметологическую клинику, отвечающую строгим мировым стандартам, достаточно собрать воедино современное оборудование и опытных дипломированных специалистов. Именно такой тандем, обеспечивающий высокое качество оказываемых услуг, сложился в работающей в Перми клинике красоты и здоровья «Скай Медик».

Клиника предлагает широкий спектр услуг от массажей, пилинга и обертываний до инъекционных и лазерных процедур. Широкое применение инновационного оборудования позволяет специалистам «Скай Медик» в короткие сроки добиваться максимального результата.

Персонал

Клиника красоты и здоровья «Скай Медик» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности, поэтому здесь работают дипломированные врачи, многие из которых имеют специализацию по направлению дерматовенерология. Кроме того, все специалисты клиники регулярно (не реже одного раза в год) проходят курсы повышения квалификации и обучаются работе с новым оборудованием.

Аппаратная косметология

Среди наиболее интересных и востребованных услуг клиники красоты и здоровья «Скай Медик» можно выделить сразу несколько аппаратных процедур:



  • Комплекс Hydra Touch H2, включает в себя вакуумный гидропилинг и электропорацию с фотохромотерапией, то есть, сочетает эффективную чистку кожи и ее интенсивное безинъекционное питание и восстановление.
  • Радиочастотное омоложение EMS NV-H9 является эффективной процедурой неинвазивного насыщения кожи питательными веществами.
  • Beauty Flash – комплексный уход за кожей, включающий электропорацию, фотохромотерапию и миолифтинг. Тройное воздействие позволяет быстро улучшить состояние кожи, убрать отеки, морщинки, складки и сделать цвет лица здоровым.
  • Ultraformer – это высокоэффективный метод воздействия ультразвуком на кожу. Практически не наносит травм. Инновационная технология обеспечивает безоперационную подтяжку тканей лица и тела за счет активации собственных ресурсов эпидермиса, позволяет быстро скорректировать овал лица и уплотнить кожу.
  • Аппарат IPL Lumenis М22 существенно расширяет возможности клиники в области фототерапии и позволяет эффективно бороться с пигментными пятнами, сосудистыми патологиями, а кроме того проводить фотоомоложение, фотоэпиляцию и фотолечение.
  • LPG массаж, принцип действия которого основан на механическом воздействии на тело сразу с двух направлений — вакуумом и вибромассажем.

Отзывы

Один из самых эффективных способов оценить качество работы медицинского центра – изучить отзывы. Понятно, что далеко не все из них принадлежат реальным людям, а многие их них написаны на коммерческой основе. Однако, если клиника действительно заслуживает внимания, у нее не будет недостатка в реальных отзывах, из которых нетрудно сделать вывод о том, стоит обращаться в этот косметологический центр или нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК