Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Майкл Бубле весной представит новый диск

Майкл Бубле весной представит новый диск

25



Майкл Бубле весной представит новый диск. Популярный канадский певец, автор песен и музыкальный продюсер анонсировал выход своего нового альбома. Официальный релиз пластинки, которая получила название «Higher», состоится 25 марта нынешнего года. В дискографии артиста данная студийная работа будет уже одиннадцатым полноформатником.

Источник фото: michaelbuble.com

В новый диск войдут как оригинальные песни, так и каверы «Make You Feel My Love» Боба Дилана и «Bring It On Home To Me» Сэма Кука. 28 января Майкл выпустил первый сингл «I’ll Never Not Love You».



Сам исполнитель рассказал о будущей премьере следующее: «На этот раз я полностью открылся для новых экспериментов. Я копнул глубже, работая и окружая себя величайшими создателями музыки на планете с гигантским воображением. Независимо от того, садился ли я писать с Райаном Теддером и Грегом Уэллсом, записывал три песни за один день с моим приятелем Бобом Роком или работы вместе с 40 самыми удивительными музыкантами вне студии, которые не играли музыку 15 месяцев, это было прекрасно. Танцевать, смеяться и плакать в нижнем белье в моей домашней студии, когда песня звучала как надо, – каждый момент казался волшебным. Я никогда не был так взволнован после завершения работы над альбомом».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК