Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Теперь твой враг попал в твоё положение: «Скиф» о кардинальных изменениях в последние недели
Спорт

Теперь твой враг попал в твоё положение: «Скиф» о кардинальных изменениях в последние недели

11


Теперь твой враг попал в твоё положение: «Скиф» о кардинальных изменениях в последние недели

Военно-политический деятель ДНР, известный ополченец, экс-командир бригады «Восток» и донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») в своём авторском Telegram-канале прокомментировал сложившуюся вокруг Украины и Донбасса ситуацию.

«Всё кардинально поменялось в последние недели. Не объективно, а на уровне ощущений. Когда мы ждали наступления Украины и знали, чем это для нас обернётся даже при последующем вмешательстве России — мы были внутренне напряжены. Паники не было, ахов и охов, дескать, они многочисленнее и лучше вооружены, тоже не было, хотя всем все было понятно. Когда говоришь с бойцами с передовой — наблюдаешь настроение суровой сосредоточенности.



Сейчас все по-прежнему: чтобы Россия вмешалась — нужно, чтобы Украина напала. При этом так же потребуется время на реакцию, а значит нам достанется в первые часы, — но настроение уже другое. Когда на тебя валится поток информации, из которого следует, что теперь твой враг попал в твоё положение, и теперь он завис в ожидании „чуда”, и как он нависал над тобой, понимая своё превосходство, так теперь нависают над ним, давя всей массой — это успокаивает. 

Честно говоря, давно не было такого ощущения спокойствия. Всегда тревога: а вдруг затеют воплощать “Минск”, а вдруг эти пойдут, а Россия не вмешается….Сейчас Украина начала, наконец, прозревать, что можно на своей шкуре испытать все то, что испытали мы от ее рук. Это хорошее чувство, вразумляющее».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК