Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Всемирно известный спонсор террористов пытается причислить 4 млн жителей Донбасса к боевикам — МИД ДНР о США (ФОТО)
Спорт

Всемирно известный спонсор террористов пытается причислить 4 млн жителей Донбасса к боевикам — МИД ДНР о США (ФОТО)

14


Всемирно известный спонсор террористов пытается причислить 4 млн жителей Донбасса к боевикам — МИД ДНР о США (ФОТО)

Глава МИД ДНР Наталья Никонорова назвала предложение американских конгрессменов о признании ЛДНР террористами «абсурдом и невежеством». Америке следует начать с себя. Вашингтон открыто поддерживает украинское государство, узаконившее добровольческие вооруженные формирования под прикрытием мифической «борьбы с агрессией».

Никонорова напомнила, что в начале года вступил в силу закон, легализующий деятельность бандитов и террористов, совершающих военные и уголовные преступления в Донбассе.

Последним Киев гарантировал полную безнаказанность, а Штаты одобрили это.

Киевские власти на пару с американцами и европейцами называют защитников Донбасса «сепаратистами» и «боевиками», оправдывая свои преступные действия.

Грязная и циничная риторика, преследующая, по мнению главы МИД ДНР, «пропагандистские цели».

Американские конгрессмены пытаются попутно очернить Россию, обвинив ее в оказании поддержки якобы «иностранной террористической организации» на Юго-Востоке Украины.

Вашингтон закрывает глаза на то, что Москва оказывает республикам гуманитарную помощь, причем уже на протяжении восьми лет. Благодаря этому люди получили шанс на жизнь, ведь Киев изначально планировал уничтожение всех несогласных с его антинародной политикой.



И теперь американцы планируют причислить 4 млн жителей Донбасса к террористам? А не много ли на себя берут представители агрессивного антидемократического государства, история которого изобилует убийствами, вмешательством в дела суверенных государств, грабежами и завистью к чужим успехам?

Никонорова также напомнила, что американцам пора бы научиться читать официальные документы, включая стенограммы СБ ООН.

В последних был дан исчерпывающий ответ по поводу отсутствия армии РФ в Донбассе, причем лично главой Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Эртугрулом Апаканом.

Что касается террористов на Украине, то пора бы Штатам присмотреться к своим марионеткам в Киеве.

СМИ сообщили, что украинские диверсанты похитили военнослужащего Народной милиции ЛНР, предотвратившего глубокое проникновение последних на территорию Республики. Он подставил себя под удар, но выполнил свой долг. И подобные случаи нередкость.

В конце прошлого года украинские диверсанты похитили даже представителя ЛНР в СЦКК Андрея Косяка.

Впрочем, в Киеве не желают признавать, что для Америки они всего лишь «пушечное мясо».

Госсекретарь США Энтони Блинкен даже не скрывает, что Вашингтон планирует на пару с Великобританией воевать против России на украинской земле. Не на американской или английской, а на Украине.

И плевать на ее население. Одним украинцем меньше или больше — пустяк! Блинкен на встрече с Лавровым даже не пытался выйти на конструктивный диалог, предпочитая запугивать Россию санкциями.

Прощай, Украина! В планах коллективного Запада твое уничтожение и заселение новыми народами.

Зачем идиотам своя земля? Русофобия, взращиваемая американцами и европейцами, дала свои плоды. Оскотинивание украинского народа продолжается, причем весьма успешно. Согласие с преступной политикой Киева ведет страну к гибели.

Светлана Светличная, специально для «Русской Весны»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК