Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » The Weeknd сегодня представит свой новый альбом

The Weeknd сегодня представит свой новый альбом

28



Популярный канадский певец, автор песен и музыкальный продюсер эфиопского происхождения The Weeknd (наст. имя Эйбел Макконен Тесфайе) сегодня 7 января представит широкой аудитории свой новый студийный альбом. Пластинка получила название «Dawn FM».

Источник фото: dexerto.com

Анонс релиза артист объявил ранее на этой неделе. The Weeknd выложил в соцсетях небольшой видеотизер. В ролике исполнитель оказывается в различных экстремальных ситуациях (в том числе появляется на экране в образе седого старика). Можно увидеть надпись «Новая песенная вселенная из разума Weeknd» и имена его коллабораторов. В их числе Куинси Джонс, Tyler, the Creator, Лил Уэйн, электронный музыкант и продюсер Oneohtrix Point Never и актер Джим Керри.



Радиодиджей в финале тизера произносит: «Сейчас вы слушаете 103,5: Dawn FM. Вы слишком долго были в темноте, пора выйти на свет и принять свою судьбу с распростертыми объятиями».

Эта пластинка станет для The Weeknd пятой студийной работой. Предыдущий альбом канадского автора-исполнителя “After Hours”, вышедший в 2020 году, был невероятно успешным, возглавил все хит-парады и получил множество музыкальных наград. Его по достоинству оценили как поклонники творчества артиста, так и музыкальные критики.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК