Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Культовые рэперы готовят сериал об убийстве

Культовые рэперы готовят сериал об убийстве

35


Культовые рэперы готовят сериал об убийстве


Культовые рэперы готовят сериал об убийстве. Так, стало известно, что Snoop Dog и 50 Cent вместе работают над драматическим сериалом об убийстве “A Moment in Time: Murder Was the Case” (“Момент во времени: Убийство было делом”). Премьера сериала, который финансируется американским телеканалом Starz, состоится на Amazon Prime.

Источник фото: hiphop-n-more.com

Сюжет картины основан на реальной истории из жизни Келвина Бродуса-jr (настоящее имя Снупа Догга). В 1993 году рэпера обвинили в убийстве Филиппа Волдермариама, который был членом конкурирующей с Доггом банды. В итоге следствие установило, что в убийстве был виновен телохранитель Снупа МакКинли Ли, и все обвинения с рэпера были сняты. Сериал исследует события того времени и ощущения Снупа во время судебного разбирательства, в том числе его время, проведенное с его адвокатом Джонни Кокраном, который годом ранее представлял Оливера Дж. Симпсона.



50 Cent сообщил о работе над проектом следующее: ««Убийство было делом» – невероятная история. Снуп боролся за свою свободу в зале суда. Я очень рад работать со Снупом и мечтаю представить его историю на телевидении».

Сам же Snoop Dog рассказал: «Я рад наконец рассказать историю убийства, которое легло в основу этого дела. Это был поворотный момент в моей жизни и карьере, и я специально ждал, пока найду подходящего партнера, чтобы все это появилось на экране. Теперь вы станете свидетелями “силы уличного образования».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК