Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Курсы парикмахеров: обучение в Нижнем Новгороде
Россия

Курсы парикмахеров: обучение в Нижнем Новгороде

18


Индустрия красоты наряду со сферой услуг постоянно развивается. Остаются на пике популярности услуги стилистов и опытных парикмахеров. Именно такие профессионалы позволяют сменить имидж или подчеркнуть естественную красоту. Все желающие смогут пройти обучение парикмахеров с нуля. Новая профессия дает возможность не только делать эффектные стрижки, укладки, но и экспериментировать с образом и стилем клиентов.

Особенности курсов парикмахеров

Современные курсы парикмахеров включают не только теоретический материал и практику. Профессиональный подход к обучению позволит предложить и несколько нестандартных методов работы. Учеников познакомят с модными тенденциями, научат следить за трендами и самим становится законодателем моды, разбираться во всех линейках средств по уходу за волосами.

Важно понимать, что:

  • на каждую теоретическую лекцию обязательно приходится сразу несколько практических уроков;
  • ученикам предложено отрабатывать полученные знания и приобретенные навыки на реальных моделях;
  • после прохождения обучения в Нижнем Новгороде и успешной сдачи экзаменов будет выдан соответствующий сертификат;
  • сразу после обучения можно приступать к работе.

Профессионалы подходят ответственно к составлению обучающей программы, они делятся своими знаниями, личными наработками, раскрывают секреты мастерства и профессионального успеха.



Обучение парикмахеров: что даст курс?

Профессия парикмахера не теряет актуальности. Популярностью пользуется буквально всеˆ мужские и женские стрижки по разным схемам, укладки с применением разных средств и вообще без них, завивка, плетение, окрашивание, антихимия и многое другое. Для посторонних людей термины ни о чем не говорят, но профессионалы знают о них буквально все. Талантливый мастер быстро соберет свою клиентскую базу, сможет в будущем работать на себя и лично устанавливать цены.

Полученная профессия:

  • Имеет широкую специализацию. Человек сможет научиться делать детские, женские и мужские стрижки.
  • Позволит стабильно и хорошо зарабатывать. Работа есть всегда. Не обязательно уходить с основной работы – можно просто дополнительно зарабатывать.
  • Дает возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнь – можно стать предпринимателем и трудиться на себя.

Ученики под руководством опытных мастеров научатся работать с разными инструментами, дезинфекцией, мойками, реагентами, брашингом. Слушатели узнают порядок деления волос на зоны и подзоны, схемы выполнения стрижек и пр.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК