Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом Gucci» остается лидером российского проката

«Дом Gucci» остается лидером российского проката

24


«Дом Gucci» остается лидером российского проката


Фильм “Дом Gucci” возглавил прокат в России и СНГ со сборами 172 миллиона рублей за прошедшие выходные по неофициальным и предварительным данным.

Источник фото: focus

События ленты разворачиваются в 1995 году. В ней рассказывается о знаменитом модельере Мауирицио Гуччи, а также об отношениях дизайнера с бывшей супругой Патрицией Реджани, которая была осуждена за организацию его убийства на 16 лет. Фамилия Гуччи, которая всегда звучала как синоним роскоши, стиля и власти, оказывается и проклятием дома.

Вторую строчку в рейтинге занял фильм “Большой красный пес Клиффорд” со сборами 75,1 миллионов рублей. В центре сюжета – школьница Эмили, которая по дороге в школу заходит в ярмарочный шатер в парке, где раздают домашних животных в добрые руки. Владелец лавки мистер Бридуэлл показывает девочке щенка с красной шерстью, и она сразу влюбляется в него. Но героиня даже подумать не могла, что на следующее утро обнаружит у себя дома огромного трехметрового пса!



На третьем месте мультфильм “Энканто”, который собрал 63,1 миллиона рублей за выходные. В волшебном доме, спрятавшемся в горах Колумбии, живет удивительная семья Мадригал, каждый ребенок которой получил свою суперсилу. Кроме юной Мирабель. Однако обнаружив, что Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК