Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Бритни Спирс рассказала о своей свободной жизни

Бритни Спирс рассказала о своей свободной жизни

29


Бритни Спирс рассказала о своей свободной жизни


Бритни Спирс рассказала о своей свободной жизни. Знаменитость празднует свое освобождение от опеки отца. Отец певицы Джеймс Спирс, который контролировал жизнь и финансы Бритни с 2008 года, 13 ноября отстранен от опекунства. Финансы звезды контролирует бухгалтер Джон Забел, однако после решения всех вопросов с платежами права перейдут к Спирс. На днях певица впервые высказалась в инстаграме о том, как изменилась ее жизнь за прошедшие несколько дней.

Источник фото: tengrinews.kz

Она заявила в Сети: «Я довольно много времени провела в положении, в котором никто бы не захотел оказаться. Поэтому, честно, я благодарна за каждый новый день».



Певица добавила, что готова снова контролировать свою жизнь и помогать людям, оказавшимся в похожей ситуации: «Я не собираюсь быть жертвой. Я жила с жертвами все детство, поэтому и покинула дом и много работала в течение 20 лет. Я собираюсь помогать людям с реальной инвалидностью и реальным заболеваниями. Остается только догадываться, что система сделала с ними».

Бритни еще раз поблагодарила движение #FreeBritney: «Честно, вы спасли мою жизнь, на 100 процентов. Мой голос так долго пытались заглушить с помощью угроз, что я не могла высказаться сама. Поэтому вы всем рассказали о моей ситуации».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК