Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Варфоломей чудом избежал позора в киевском аэропорту — мнение
Спорт

Варфоломей чудом избежал позора в киевском аэропорту — мнение

9


Варфоломей чудом избежал позора в киевском аэропорту — мнение

Военно-политический деятель ДНР, известный ополченец, экс-командир бригады «Восток» и донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») в своём авторском Telegram-канале прокомментировал визит Вселенского патриарха Варфоломея на Украину.

«В две тысячи четвёртом, накануне выборов, в которых Ющенко вырвал победу у Януковича, Ющенко приезжал с предвыборной в Донецк, и Донецк организовал встречу прямо в аэропорту.

Людей собралось много, и несмотря на какое-то количество сторонников Ющенко, большинство хотело показать ставленнику американцев своё истинное отношение. Ющенко об этом уведомили, и он не стал выходить „в люди“, а по перрону прошёл к выездным воротам аэропорта в надежде избежать встречи с „поклонниками“.

Ему не очень повезло — ворота оказались запертыми, и пока возились с замком — народ сообразил дело и начал перемещаться к воротам снаружи.



В итоге вместо того, чтобы пройти по обеспеченному правоохранителями коридору, Ющенко со свитой едва не был раздавлен „братской любовью“ пришедшей в движение массы.

Подобную встречу готовили вчера человеку, носящему титул Патриарха Вселенского, но, по сути, такому же американскому агенту, каким был и Ющенко.

Именно этот человек сделал все возможное и невозможное, чтобы свалить последний организованный оплот антибандеровского (в широком понимании слова) сопротивления на Украине — Украинскую Православную Церковь.

Верующие УПЦ хотели „поблагодарить“ его за это и собрались в значительном количестве в аэропорту, куда Варфоломей прилетел с целью продолжения своей „миссии“ на Украине.

Нужно сказать, что новое поколение кураторов оказалось умнее, чем приставленные к Ющенко, и Варфоломея держали в аэропорту, пока окончательно не стемнело, а потом, с соблюдением мер конспирации, охраняемое тело было вывезено в „безопасное“ место. Этот манёвр прочно закрепил за Варфоломеем сравнение — „яко тать в нощи“. Символично».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК