Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Отсутствие Кравчука на переговорах по Донбассу: что это изменит?
Спорт

Отсутствие Кравчука на переговорах по Донбассу: что это изменит?

4


Отсутствие Кравчука на переговорах по Донбассу: что это изменит?

Представитель ЛНР в Трёхсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу Родион Мирошник поделился мнением о том, изменится ли что либо в переговорах с отсутствием главы делегации Киева Леонида Кравчука и какую функцию он выполнял за все время.

Как сообщала «Русская Весна», недавно Леонид Кравчук перенёс операцию на сердце.

«Отсутствие Кравчука лишь изменит украинский “медийный хор” по Минску.

11 месяцев присутствия Кравчука в Контактной группе по Донбассу не принесло ни одной даже минимальной договоренности (НИ ОДНОЙ!!!) в переговорном процессе.

Потому и потерь от его отсутствия в нем быть не может.

Вся бурная энергия 87-летнего украинского политика уходила “в свисток”, практически ежедневно замусоривая очередными вбросами информпространство вокруг конфликта в Донбассе. И в этом, была, и видимо, остаётся, его основная функция.



К формированию украинской позиции по переговорам в Контактной группе Кравчук отношения не имел и не жаждал, это прерогатива Ермака/Резникова.

Кравчуку достаточно понимания “рамки” куда нужно дуть, а опыта секретаря ЦК Компартии Украины по идеологии, у него более чем достаточно, чтобы родить очередной призыв: “В Минск мы больше не поедем!” , или “Этот Минск выполнить невозможно!”.

В итоге, на переговорах придётся чаще бывать Алексею Резникову, страхуясь иногда “лекционной поддержкой” нардепа Александра Мережко. В медийном поле Резников будет чаще выходить на ток-шоу, а подпоёт ему Аристович, что на содержательной стороне переговоров, совершенно точно не отразится.

“Информационный гон” по Минску останется в той же самой канве, лишь немного изменятся голоса», — написал Мирошник в своём Telegram-канале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК