Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Чему учили русские: элитные силы САР с авиацией отработали масштабный штурм городка (ВИДЕО)
Спорт

Чему учили русские: элитные силы САР с авиацией отработали масштабный штурм городка (ВИДЕО)

6


Чему учили русские: элитные силы САР с авиацией отработали масштабный штурм городка (ВИДЕО)

Впервые сотни военнослужащих специальных сил и десятки единиц авиационной, артиллерийской и иной боевой техники провели учебную операцию по блокированию незаконного вооруженного формирования в населённом пункте. 

Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики. 

Десантно-штурмовые подразделения при поддержке самолётов оперативно-тактической авиации и ударных вертолетов нанесли удар по замаскированным позициям тяжёлой бронетехники противника. 

В ходе продвижения разведгрупп к захваченному населенному пункту мобильные артиллерийские расчёты ствольной и реактивной артиллерии уничтожили отходящего противника из укрепленного района. 



Группы специального назначения отработали десантирование посадочным способом из вертолетов Ми-8 и провели зачистку улиц от боевиков, освободив заложников, и захватили средства радиопередачи данных. 

Особенностью проведения учений стала отработка неизвестных вводных задач, поступающих от штаба руководства и посреднического аппарата, что позволило объективно оценить навыки управления и действия младшего командного состава. 

В ходе совместных учений лучшие ударные подразделения вооружённых сил САР показали высокую выучку, слаженность и готовность к выполнению боевых задач.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК