Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Экс-генералы армии США открыто усомнились в психическом здоровье Байдена
Спорт

Экс-генералы армии США открыто усомнились в психическом здоровье Байдена

3


Экс-генералы армии США открыто усомнились в психическом здоровье Байдена

Более 120 отставных американских генералов подписали открытое письмо с критикой президента США Джо Байдена. 

В обращении говорится, что «нация находится в глубокой опасности». Под угрозой выживание страны в качестве конституционной республики, считают военные.

«Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние главнокомандующего (Вооруженными силами США Джо Байдена. — Прим. ред.). Он должен быть способен быстро принимать точные решения в сфере национальной безопасности, где угодно, днем и ночью», — подчеркивают авторы письма.



В документе, который подписали 124 человека, также говорится, что нынешняя администрация «запустила в диктаторской манере полномасштабную атаку на конституционные права американских граждан, быстро подписав в обход конгресса более 50 исполнительных указов, многие из которых отменяют эффективную политику предыдущего руководства».

Генералы призвали ФБР и Верховный суд быстро действовать, когда всплывают нарушения на выборах, и «не игнорировать их, как это было в 2020 году». 

На последних президентских выборах победил демократ Джо Байден. Его оппонент — экс-президент республиканец Дональд Трамп — неоднократно заявлял о фальсификациях в процессе голосования, его сторонники безуспешно пытались отменить результаты, в том числе захватив Капитолий, что привело к гибели нескольких человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК