Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Lizzo поделилась лайфхаком, как заполучить Криса Эванса в подписчики

Lizzo поделилась лайфхаком, как заполучить Криса Эванса в подписчики

11


Певица Lizzo (Мелисса Вивиан Джефферсон) разместила в TikTok ролик, в котором рассказала пользователям о том, как случайно сделала так, что на нее в Instagram подписался Крис Эванс, сообщает ET Canada.  

Обладательница премии "Грэмми" прикрепила к видео скрин с экрана, на котором показала сообщение, отправленное в Direct исполнителю роли Капитана Америки. В тексте было всего три смайлика, изображающие порыв ветра, спортсмена и баскетбольный мяч.


Странный набор символов можно объяснить достаточно просто — Lizzo была пьяна, когда пыталась "подружиться" с голливудским актером. "Не пейте и не пишите в "директ", детки", — обратилась к пользователям после инцидента певица, добавив, что ей было очень стыдно.




Однако Эвнас оказался настоящим джентльменом и ответил на послание Lizzo подпиской (ранее знаменитости не были подписаны друг на друга в Instagram. — Прим. ред.), о чем она сообщила, сняв еще одно видео для TikTok.

 

Более того, узнав о том, что певица переживает из-за случившегося, актер утешил ее.

"Нет ничего постыдного в пьяных сообщения в Direct. Бог знает, что я вытворял в похожем состоянии в этом приложении, лол", — обратился к исполнительнице Крис Эванс.

В совокупности оба этих ролика набрали более десяти миллионов просмотров и тысячи комментариев, в основном положительных.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК