Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Путин рассказал о подготовке послания Федеральному собранию
В мире

Путин рассказал о подготовке послания Федеральному собранию

10


Президент России Владимир Путин уже два дня проводит совещания по подготовке послания Федеральному собранию, в том числе с главой правительства, некоторыми вице-премьерами и министром финансов.

Мероприятие пройдет в "Манеже" 21 апреля.

"Мы с вами сегодня в разных форматах практически целый день занимались подготовкой послания президента к Федеральному собранию. И вчера с некоторыми коллегами разговаривал, и сегодня — уже по несколько раз", — сказал Путин на совещании.



По его словам, участники встреч в целом подходят к тому, чтобы "договориться, поставить точку по некоторым важнейшим направлениям" — социальной сфере, проектам инфраструктурного развития.

Госдумы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели заксобраний субъектов страны, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе руководители региональных общественных палат, главреды крупнейших СМИ.

В прошлом году Путин выступил с посланием 15 января, оно продолжалось час и 12 минут. До этого обращения к парламенту длились в среднем чуть более часа. Оглашение программного документа в 2018 году стало рекордным и заняло один час и 55 минут.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК