Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Альфред Молина подтвердил, что появится в новом "Человеке-пауке"

Альфред Молина подтвердил, что появится в новом "Человеке-пауке"

20


Британо-американский актер Альфред Молина, сыгравший злодея Отто Октавиуса (Доктор Осьминог) в боевике "Человек-паук 2" (2004), подтвердил, что появится в этом образе в новом фильме о приключениях супергероя, сообщает Variety.

Предстоящий блокбастер киновселенной Marvel получил название "Человек-паук: Нет пути домой" ("Spider-Man: No Way Home"). Главную роль Питера Паркера в нем исполнит Том Холланд.

"Когда мы снимали картину, нам всем было приказано не говорить об этом. Это должен был быть большой секрет. Но в итоге об этом все равно писали в интернете. Про себя я отметил, что это худший секрет в Голливуде", с улыбкой прокомментировал Молина.



По словам 67-летнего номинанта на "Золотой глобус", он был рад присоединиться к этому проекту.

"Это было замечательно, — поделился впечатлениями он. — Было очень интересно вернуться к этой роли спустя 17 лет, учитывая, что за прошедшие годы у меня появился двойной подбородок, морщины и проблемы с поясницей".

Актер добавил, что для фильма его омолодят с помощью специальной программы, как это сделали с Робертом Дауни — младшим в фильме "Первый мститель: Противостояние" (2016) и Сэмюэлем Л. Джексоном в "Капитане Марвел" (2019).

станет колдун Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча.

Премьера ленты состоится перед Рождеством, 17 декабря 2021 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК