Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » В США снимут англоязычную "Иронию судьбы" с голливудскими актерами

В США снимут англоязычную "Иронию судьбы" с голливудскими актерами

10


Российский режиссер Марюс Вайсберг, автор комедий "Любовь в большом городе" и "Бабушка легкого поведения", приступает к работе над англоязычной версией культового советского фильма "Ирония судьбы", сообщили в пресс-службе студии "Централ Партнершип".

"Это большой международный проект, съемки которого начнутся в американском Бостоне уже этим летом", — уточняют в релизе кинокомпании.

В пресс-службе отметили, что лента станет современной адаптацией давно полюбившейся в России и странах СНГ истории. Правда, знакомых всем героев исполнят молодые звезды Голливуда: Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон.



"Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом, и, наконец, благодаря моему партнеру Владимиру Кошелеву у нас получилось создать блестящий сценарий", — приводят слова Вайсберга в "Централ Партнершип".

Над сценарием также работает Тиффани Полсен, известная по комедии "Пара на праздники" (2020), а продюсируют проект Винсент Ньюман ("Мы – Миллеры"), Владимир Кошелев, Марина Беспалова и сам Марюс Вайсберг.


Как и в оригинальном фильме Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" (1975), в картине Вайсберга расскажут историю любви, внезапно вспыхнувшей между двумя незнакомцами, которые случайно встречаются в новогоднюю ночь.

Дата выхода фильма пока неизвестна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК