Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стало известно, как будет выглядеть Тор в фильме Тайки Вайтити

Стало известно, как будет выглядеть Тор в фильме Тайки Вайтити

21


Крис Хемсворт выложил в Инстаграм видео, где намекнул, как будет выглядеть его персонаж в новом фильме "Тор: Любовь и гром", который снимает Тайка Вайтити.
[media=https://www.instagram.com/p/CNlyKACJ6tp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В ролике исполнитель роли Бога грома играет со своим сыном. Пользователи сразу обратили внимание на примечательную деталь — длинные светлые волосы Криса Хемсворта, которых его персонаж лишился в предыдущем фильме "Тор: Рагнарек" (2017). Коротко стригся он и в ленте "Мстители: Финал" (2019).



Однако теперь, судя по видео, Хемсворт вернется к привычному образу, чему очень обрадовались подписчики актера. "Волосы — огонь", "Наконец-то у Тора старая прическа. Выглядит мило", — прокомментировали пост поклонники.

Съемки нового фильма проходят в Австралии, детали сюжета держатся в секрете. Известно только, что действие развернется после событий, которые происходят в "Мстителях: Финал". Зрители узнают, что стало с Тором после того, как он передал правление Асгардом Валькирии (Тесса Томпсон).

Вместе с Крисом Хемсвортом в четвертой части "Тора" снимаются Натали Портман, Брэдли Купер, Кристиан Бейл, Вин Дизель и другие.

Премьера проекта в России запланирована на 5 мая 2022 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК