Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Режиссер Гай Ричи рассказал, о чем его новый фильм "Гнев человеческий"

Режиссер Гай Ричи рассказал, о чем его новый фильм "Гнев человеческий"

20


Британский режиссер Гай Ричи рассказал, о чем его новая картина "Гнев человеческий" с Джейсоном Стейтемом в главной роли. Его слова привели РИА Новости российские прокатчики картины.

"Описать фильм в паре предложений можно так: "Джейсон Стейтем в умном жанровом фильме о мести". Картина получилась предельно реалистичной, мы не делали послабления ни в чем. Она об алчности, крови, тщеславии, о семи смертных грехах, упомянутых в Библии. Во всяком случае, в сюжете вы найдете пять из этих смертных грехов", — отметил Ричи.

Режиссер рассказал и о то, как проходили съемки.

"Мы практически не репетировали трюковые сцены. События, в том числе и поединки, должны были развиваться естественным, правдоподобным способом. Мы хотели показать, как люди могли бы себя вести в реальной ситуации, а не продемонстрировать очередную фантазию профессионального постановщика на заданную тему", — пояснил он.



Главный герой фильма "Гнев человеческий" Эйч (Стейтем) — загадочный джентльмен, жаждущий справедливости. Он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес.


В картине также снялись Скотт Иствуд, Джош Хартнетт, Эдди Марсан и другие.

В прокат фильм выйдет 22 апреля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК