Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стало известно, где пройдет весенняя неделя моды Mercedes-Benz

Стало известно, где пройдет весенняя неделя моды Mercedes-Benz

7


Весенняя неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в Музее Москвы, в ней примут участие более 50 дизайнеров из разных стран, сообщили в пресс-службе проекта."Показы нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдут в Музее Москвы с 20 по 24 апреля. Помимо основной программы в Москве, показы также пройдут в Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Сочи. В едином расписании MBFW Russia пройдут прямые трансляции показов дизайнеров из Италии, Испании, Франции и других стран мира", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в неделе моды примут участие более 50 дизайнеров, в том числе Эмма Бруски, отмеченная Mercedes-Benz и Fashion Open Studio за лучшие eco-sustainable-практики на Международном фестивале в Йере, а также Юлия Далакян (Julia Dalakian), Сергей Сысоев (Sergey Sysoev) и другие.




"Российские дизайнеры, которые не смогут посетить столицу для проведения показа, продемонстрируют коллекции на подиумах в дилерских центрах Mercedes-Benz в разных городах России. Некоторые дизайнеры-участники MBFW Russia представят новые коллекции в дилерских центрах в Москве", — добавляют в пресс-службе.


Предыдущая неделя моды прошла с 19 по 23 октября онлайн, трансляции мероприятий собрали почти десять миллионов просмотров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК