Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Поклонская высказалась об участии в выборах президента Украины
В мире

Поклонская высказалась об участии в выборах президента Украины

10


Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская пошутила о своем участии в выборах президента Украины.


"Посеяли панику о том, что я возвращаюсь прокурором в Крым, а также то, что меня не пригласили в нижнюю палату парламента. Интрига. Думаю, буду продолжать политическую карьеру и, раз уж украинская власть настаивает на моем гражданстве, <...> может, принять участие в выборах президента Украины? <...> Друзья, я шучу. Скоро узнаем, что дальше", — написала она в Telegram.



Ранее Поклонская в интервью РИА Новости рассказала, что ей пока не предлагали снова баллотироваться в Думу и она готова идти дальше. Депутат отметила также, что не планирует становиться мэром какого-либо крымского города, но если говорить о том, что она может возглавить на полуострове, то это прокуратура.

Выборы депутатов Государственной думы нового созыва запланированы на единый день голосования — 19 сентября 2021 года. По действующему украинскому законодательству следующие выборы главы государства должны пройти в 2024 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК