Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Полезные гаджеты для смартфона
Спорт

Полезные гаджеты для смартфона

41


Телефонный гаджет – это отличная идея для подарка. Но важно, чтобы это устройство было не просто красивой игрушкой, а действительно полезным приспособлением.

Поистине огромный ассортимент всевозможных гаджетов для современных смартфонов вы сможете найти на страницах онлайн-магазина «Kontakt Home» по адресу https://kontakt.az/ru. Общее количество представленных товаров уже давно перевалило за десятки тысяч. Здесь вы найдете крупную и мелкую бытовую технику, телевизоры и компьютера, мобильные телефоны и аксессуары по самым приемлемым ценам на рынке.

Давайте кратко рассмотрим несколько действительно полезных гаджетов для вашего смартфона.

Двусторонняя флешка

В настоящее время рядовому пользователю доступно огромное количество сервисов по хранению информации в облаке. Однако такие носители информации, как «флешка», ещё долго будут использоваться. Стандартный вариант любой флешки обязательно оснащен USB разъемом для компьютера. Но есть варианты и для подключения внешних носителей к смартфону!

По факту, скинуть необходимый файл с документами или несколько фотографий на флешку через смартфон намного быстрее, чем включить компьютер и дождаться его полной загрузки. Да и сам компьютер не все бывает под рукой.



Таким образом, двусторонняя флешка, имеющая дополнительный разъем micro-USB или USB type C, намного практичнее и полезнее, чем более старая версия гаджета, предназначенная исключительно для компьютера. Кроме того, сам дизайн данного аксессуара может быть очень привлекательным, что делает такую полезную мелочь отличным подарком.

Bluetooth-динамик

Беспроводные колонки уже давно прочно вошли в нашу жизнь. Согласно статистике, bluetooth-динамики являются самым покупаемым гаджетом для мобильных устройств. Благодаря гораздо лучшему качеству звука, чем у смартфона, и отсутствию кабелей для подключения и передачи сигнала, беспроводные колонки твердо стоят на первом месте в перечне полезных гаджетов для смартфона.

Номинальная мощность таких небольших устройств существенно разнится, от 1 Вт до 30 Вт или даже 50 Вт. Конечно, более мощные модели в практической жизни не слишком востребованы из-за своих габаритов. А вот маленькие, так сказать, «карманные» колонки есть практически у всех. Bluetooth-динамик отлично подойдет для встречи с друзьями, во время отдыха на природе, а водонепроницаемые модели можно использовать даже в бассейне!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК