Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Зеленский собирает секретное заседание СНБО
Спорт

Зеленский собирает секретное заседание СНБО

8


Зеленский собирает секретное заседание СНБО

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 12 февраля, поручил начать подготовку нового заседания Совета национальной безопасности и обороны. Как отметили в самом СНБО, часть вопросов нового заседания рассмотрят в закрытом режиме.

Заседание проведут ровно через неделю, 19 февраля, в помещении Офиса президента на Банковой.

«Президент Владимир Зеленский поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Алексею Данилову начать подготовку заседания СНБО. На заседании планируется обсудить комплекс вопросов, часть из которых будет рассмотрен в закрытом режиме», — рассказали в ведомстве.



Возможно, речь пойдет о новом наступлении на медиа. Ведь ранее Алексей Данилов рассказал журналистам, что в обличительных документах, которые привели к закрытию трех телеканалов фамилии Виктора Медведчука нет.

«Подождите, всему свое время», — пообещал тогда Данилов. Он добавил, что на Тараса Козака записаны восемь телекомпаний, а пока ведь закрыты только три.

Напомним, как Зеленский во вторник, 2 февраля, так же собрал заседание СНБО, на котором ввел санкции против Тараса Козака, владельца телеканалов NewsOne, «112 Украина» и ZIK (через медиахолдинг «Новости»). На данный момент телеканалы ZIK, «112 Украина» и NewsOne прекратили свое вещание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК