Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Названы номинанты на включение в Зал Славы Рок-н-ролла в 2021 году

Названы номинанты на включение в Зал Славы Рок-н-ролла в 2021 году

8


Названы номинанты на включение в Зал Славы Рок-н-ролла в 2021 году


Названы номинанты на включение в Зал Славы Рок-н-ролла в 2021 году. Так, в этом году в списке номинантов значатся Iron Maiden, Foo FIghters, Rage Against The Machine и Кейт Буш.

Источник фото: beatles.ru

В шорт-лист также попали Devo, New York Dolls, Тодд Рандгрен, Кэрол Кинг, Чака Хан, Дайонн Уорвик, Джей Зи и другие. Семеро из них номинируются впервые, а Rage Against the Machine уже были близки к введению в Зал Славы в 2019 году, но не набрали нужное количество голосов. Если Foo Fighters получат свою награду, Дейв Грол окажется в Зале Славы уже во второй раз, первый – с Nirvana.



Финальный список будет оглашен в мае. Выбирать тех, кто будет включен в Зал Славы Рок-н-ролла будут выбирать члены специальной комиссии, в которую входит 1000 музыкантов, историков и деятелей музыкальной индустрии. Также будут учитываться голоса поклонников, которые те смогут оставить на сайте Зала.

В минувшем году в Зал Славы были включены Depeche Mode, Nine Inch Nails, T.Rex, The Doobie Brothers, The Notorious B.I.G. и Уитни Хьюстон. Из-за пандемии коронавируса от традиционной церемонии пришлось отказаться, ее заменили на виртуальное мероприятие. В 2021 организаторы надеются провести реальное шоу в Кливленде в конце года



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК