Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Миронов назвал подписание манифеста трех партий "историческим событием"
В мире

Миронов назвал подписание манифеста трех партий "историческим событием"

9


Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов назвал историческим событием подписание межпартийного манифеста партий СР, "За правду" и "Патриоты России".

Церемония прошла в Государственном центральном музее современной истории России.

"Сегодня, не побоюсь этого слова, произойдет историческое событие", - отметил Миронов перед подписанием манифеста.

"Сегодня мы начинаем долгий, но абсолютно позитивный процесс объединения всех левых патриотических сил России", - отметил он.

Миронов заявил, что в настоящее время в РФ "огромный запрос на патриотизм", а объединение левых сил, в свою очередь, положит "начало правильному справедливому пути". Он подчеркнул, что партия будет "бороться за власть" и призывает "все патриотические силы" идти с ними. "Патриоты за правду и справедливость - вот наш девиз", - сказал политик.



В подписанном документе определены идеологические основы объединения, его планы и задачи, а также выработаны шаги по его реализации.


Ранее "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" по итогам заседания руководства каждой партии объявили о старте процесса объединения. По словам Миронова, он надеется сохранить пост председателя в новой объединенной партии. Предполагается, что она будет называться "Справедливая Россия-За правду".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК