Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Песков оценил число участников незаконных акций в России
В мире

Песков оценил число участников незаконных акций в России

17


Многие будут говорить о том, что на незаконные акции в России вышло много людей, но это не так - если сопоставить это количество с числом тех, кто голосует за Владимира Путина, все становится понятно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Сейчас будут многие говорить, что на незаконные акции вышло много людей. Нет, вышло мало людей, много людей голосуют за Путина. И много людей голосовали за поправки в конституцию. Если цифры сопоставить, то поймёте, насколько это мало людей, хотя это тоже граждане России", - сказал Песков на телеканале Россия 1.



Он добавил, что с уважением относится ко всем точкам зрения, но "категорически против участия в незаконных акциях".


Алексея Навального. МВД России и Генпрокуратура неоднократно предупреждали об ответственности как организаторов, так и рядовых участников несогласованных акций. Параллельно Генпрокуратура потребовала заблокировать распространяемые в интернете призывы приходить на такие мероприятия, что само по себе запрещено законом. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, к акции призывают "определенные провокаторы", действия которых "нам хорошо понятны".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК