Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Медики рассказали о состоянии госпитализированной Алисы Фрейндлих

Медики рассказали о состоянии госпитализированной Алисы Фрейндлих

9


Состояние народной артистки СССР Алисы Фрейндлих, которая была госпитализирована с коронавирусом, остается стабильно тяжелым без ухудшения, сообщила РИА Новости представитель Северо-Западного окружного научно-клинического центра имени Соколова ФМБА России.

Как сообщали в понедельник в пресс-службе Большого драматического театра имени Товстоногова, Фрейндлих была госпитализирована в центр имени Соколова 25 декабря в связи с диагнозом "коронавирус". Сейчас актриса находится в отделении интенсивной терапии на кислородной поддержке.

"Состояние (Фрейндлих) стабильно, без отрицательной динамики", - сказала собеседница агентства.



Ранее представитель окружного научно-клинического центра имени Соколова рассказывала, что Фрейндлих в течение недели лечилась дома, прежде чем была госпитализирована "скорой".

Алиса Фрейндлих (родилась 8 декабря 1934 в Ленинграде) - советская и российская актриса театра и кино, народная артистка СССР, лауреат Государственной премии РСФСР имени Станиславского, трех Государственных премий РФ, премии правительства России. С 1983 года - одна из ведущих актрис БДТ. Фильмы с ее участием вошли в золотой фонд отечественного кинематографа. Фрейндлих наиболее известна по фильмам: "Служебный роман", "Соломенная шляпка", "Д'Артаньян и три мушкетера", "Сталкер", "Жестокий романс".

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК