Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Жириновский пояснил, как составил список возможных преемников Путина
В мире

Жириновский пояснил, как составил список возможных преемников Путина

7


Лица, попавшие в составленный Владимиром Жириновским список "возможных преемников" президента РФ Владимира Путина, могут заменить его, но новым главой государства может стать и новый человек, написал лидер ЛДПР в своем Telegram-канале.

Ранее Жириновский в эфире телеканала "Россия 1" рассказал, кто, по его мнению, может баллотироваться на высший государственный пост в стране в 2024 году. В их числе политик назвал премьер-министра Михаила Мишустина, министра обороны Сергея Шойгу, мэра Москвы Сергея Собянина, председателя Совфеда Валентину Матвиенко, а также зампреда Совбеза Дмитрия Медведева.



"Теперь хочу пояснить свою мысль. Это не список людей, один из которых точно будет преемником в 2024 году. Это список людей, которые сейчас входят в высшее политическое руководство страны и сейчас логично оценивать лишь кого-то из них. Однако кого бы мы ни рассматривали сейчас, через 4 года, в 2024 году кандидат, наверняка, будет совершенно другой", – написал Жириновский в Telegram.

Также он напомнил, что участвовать в выборах президента в 2024 году сможет и Путин, но "о своем решении, скорее всего, он объявит не раньше конца 2023 года".


ЛДПР.

Ранее радио Sputnik сообщило, что Песков посчитал "рассуждениями" список преемников Путина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК