Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Киносети Москвы раскрыли "меню" Нового года

Киносети Москвы раскрыли "меню" Нового года

13


Московские кинотеатры предлагают провести новогодние каникулы с мандариновым попкорном в руках за просмотром картин самых разных жанров: как рассказали РИА Новости представители крупнейших киносетей столицы, в меню анимационные новинки "Барбоскины на даче" и "Последний богатырь. Корень зла", блокбастер "Огонь", приключенческая мелодрама "Серебряные коньки" и предварительные показы долгожданной картины "Чудо-женщина: 1984".

"Весело и ярко провести праздники можно даже в условиях пандемии – достаточно прийти в кинотеатры "Каро", где соблюдаются все меры безопасности и продумана программа на любой вкус. Надеемся, что, проводив старый год, мы оставим позади и все ограничения, ведь в 2021 нас ждет настоящий праздник кино – выйдут на экраны десятки перенесенных блокбастеров и откроются новые площадки", - рассказала президент сети кинотеатров Ольга Зинякова.



Кинотеатральный репертуар сети порадует зрителей разнообразием картин самых разных жанров. Семейная аудитория оценит анимационные новинки "Барбоскины на даче", "Конь Юлий и большие скачки" и "Пингвиненок Пороро. Новогодние приключения", а также продолжение сказки "Последний богатырь. Корень зла".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК