Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » HBO покажет продолжение «Секса в большом городе»

HBO покажет продолжение «Секса в большом городе»

78



В Голливуде снова заговорили о продолжении культового сериала «Секс в большом городе». Источники, ознакомленные с ходом реализации продолжения проекта, сообщили, что небольшая перезагрузка будет эксклюзивно выпущена на стриминговой платформе HBO Max.

Источник фото: yandex.net

Планируется, что к своим ролях в ситкоме могут вернуться все главные звезды, за исключением Ким Кэтролл, исполнившей роль Саманты Джонс. Только эта актриса неоднократно заявляла, что не хочет больше участвовать в продолжении данного проекта.



Сара Джессика Паркер, которая также была продюсером популярного телевизионного сериала, ранее говорила, что хочет поучаствовать в перезапуске некоторых эпизодов шоу. По ее словам, мир очень изменился с тех пор, как сериал закончился. Ее героиня Кэрри Брэдшоу с радостью поделилась бы накопившимися мыслями и чувствами, отмечала Паркер.

В прошлом году англо-канадскую актрису Ким Кэтролл, получившую известность благодаря роли Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе», буквально затравили фанаты тв-сериала из-за отказа сниматься в третьей части фильма по мотивам шоу. Артистка призналась, что любила этот проект, однако после второй картины поняла, что с ним пора заканчивать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК