Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Netflix заинтересовал ряд российских тв-проектов

Netflix заинтересовал ряд российских тв-проектов

10



Netflix заинтересовал ряд российских тв-проектов. Так, в новом интервью глава «Газпром-медиа холдинга» Александр Жаров сообщил, что популярный во всем мире стриминговый сервис заинтересовался еще несколькими российскими контент-продуктами.

Источник фото: samma3a.com

На данный момент известно, что данные тв-проекты пока находятся в производстве. По словам Жарова, создатели хотят сохранить права на контент на территории страны.

глава «Газпром-медиа холдинга» отметил: «Netflix приходит ко всем с предложением: все права мне, тебе — деньги. Но для производителя это тяжелая утрата, творцы любят свои сериалы, как деточек, и хотят иметь возможность дополнительной монетизации».



В сентябре стало известно, что Netflix планирует локализацию в нашей стране. Подписчикам сервиса доступны многие российские сериалы и фильмы — «Эпидемия», «Метод», «Лучше, чем люди», «Фарца» и др.

Напомним, что мутипликационный сериал для дошкольников «CoComelon: Песни для детей» стал самым популярным сериалом Netflix в 2020 году. Он возглавил список проектов, которые наиболее часто попадали в десятку самых просматриваемых на стриминговом сервисе с учетом места, которое они занимали в десятке. На втором месте в этом топе оказался «Офис», на третьем — «Ход королевы».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК