Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Народ не любит власть: стало известно, сколько французов недовольны Макроном и его правительством
Спорт

Народ не любит власть: стало известно, сколько французов недовольны Макроном и его правительством

6


Народ не любит власть: стало известно, сколько французов недовольны Макроном и его правительством

Почти 60% людей во Франции недовольны президентом Эммануэлем Макроном и премьер-министром Жаном Кастексом, показало новое онлайн-исследование, проведенное «Анатолийским агентством».

Исследование проводилось Французским институтом общественного мнения. В нем приняли участие в общей сложности 1936 человек в возрасте от 18 лет и старше.

Согласно результатам, 60% людей заявили, что они недовольны правлением Макрона, а 59% заявили, что они также недовольны премьер-министром Кастексом.



Исследование показало, что популярность Макрона снизилась на три процентных пункта — до 38% в декабре. Популярность премьер-министра упала на два процентных пункта — до 37%.

Еще одно исследование, проведенное в ноябре, также показало, что семь из 10 французов в стране не доверяют администрации Макрона в отношении борьбы с пандемией и оценивают правительственные меры в этом направлении как «непоследовательные».

Серебряная Панорама, для «Русской Весны»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК