Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Бекмамбетов и Куценко неожиданно представили новогодний фильм-игру

Бекмамбетов и Куценко неожиданно представили новогодний фильм-игру

10


Продюсер Тимур Бекмамбетов и актер Гоша Куценко выпустят новогодний фильм-игру в формате screenlife "Игрок" на интерактивной платформе в Сети, сообщила пресс-служба компании Bazelevs.

"29 декабря выходит комедия про карты, деньги и Новый год "Игрок" от создателей "Ёлок" с героями полюбившейся российским зрителям кинофраншизы. В главных роля в новогодней комедии снялись Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Робак, звезда сериала "Новенький" Глеб Калюжный и ведущий шоу "Орёл и решка" Коля Серга", - говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что фильм выйдет онлайн на специальной интерактивной платформе, где зрители смогут сыграть вместе с главными героями и принять участие в розыгрыше новогодних подарков. Фильм снят в формате screenlife, действие разворачивается на экране компьютера.

© "Bazelevs" (2020)Афиша фильма "Игрок"
Бекмамбетов и Куценко неожиданно представили новогодний фильм-игру
1 из 3Афиша фильма "Игрок"© "Bazelevs" (2020)© "Bazelevs" (2020)Кадр из фильма "Игрок"
2 из 3Кадр из фильма "Игрок"© "Bazelevs" (2020)© "Bazelevs" (2020)Кадр из фильма "Игрок"
3 из 3Кадр из фильма "Игрок"© "Bazelevs" (2020)1 из 3Афиша фильма "Игрок"© "Bazelevs" (2020)2 из 3Кадр из фильма "Игрок"© "Bazelevs" (2020)3 из 3Кадр из фильма "Игрок"© "Bazelevs" (2020)

"Наш фильм необычный – он снят в формате screenlife и сделан по-настоящему интерактивным, мы заложили разные игровые механики внутри кино. Мы хотим отрефлексировать все перемены, которые принёс нам этот год, и оставить надежду, что под конец года всем нам может повезти. Как и во всех играх, принимая то или иное решение, мы должны сделать правильный выбор, оценив, что стоит на кону", - заявил Бекмамбетов, которого процитировали в пресс-службе.



Фильм рассказывает о непутевом преподавателе университета Андрее (Гоша Куценко), который хочет в последний день уходящего года наладить семейные отношения и финансы. Оставшись перед Новым годом без работы, он не знает, как рассказать об этом жене (Мария Шукшина). Чтобы как-то поправить ситуацию Андрей играет в покер, но быстро понимает, что на кону не только деньги, но и отношения с женой, карьера друга (Александр Робак), будущее сына (Глеб Калюжный) и бизнес незнакомого человека (Коля Серга).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК