Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стивен Содерберг станет режиссером церемонии вручения "Оскара"

Стивен Содерберг станет режиссером церемонии вручения "Оскара"

7


Киноакадемия США назвала создателей предстоящей 25 апреля 93-й церемонии вручения награды "Оскар": ее режиссером станет Стивен Содерберг, также над церемонией будут работать продюсеры Джесси Коллинс и Стейси Шер.

Для всей команды это будет первая работа на "Оскаре" в качестве ее организаторов.

"Предстоящий "Оскар" – прекрасный повод для инноваций и переосмысления возможностей, которые есть у церемонии вручения награды. Это команда мечты, которая ответит на вызов времени", - цитирует пресс-служба премии слова президента киноакадемии Дэвида Рубина.



По его мнению, "церемония станет отражением любви к кино и к тому, как оно объединяет и развлекает нас, когда это больше всего необходимо".

Содерберг за свои работы трижды номинировался на "Оскар" и был удостоен этой престижной награды в 2001 году за фильм "Траффик". На его счету также "Золотая пальмовая ветвь" Каннского фестиваля за картину "За канделябрами", многочисленные номинации на "Золотой глобус" и другие престижные кинонаграды.

Девяносто третья церемония вручения награды киноакадемии США "Оскар" состоится 25 апреля 2021 года. Ее трансляцию, которая пройдет на телеканале ABC, обещают показать в 225 странах и регионах мира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК