Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Боевики на Донбассе стягивают к передовой артиллерию и танки – украинская разведка
Спорт

Боевики на Донбассе стягивают к передовой артиллерию и танки – украинская разведка

16


Боевики на Донбассе стягивают к передовой артиллерию и танки – украинская разведка
Боевики на Донбассе стягивают к передовой артиллерийские подразделения и танки. Об этом 8 декабря со ссылкой на данные разведки сообщает Министерство обороны Украины.

"Противник усиливает передовые позиции 1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) армейских корпусов группировки российских оккупационных войск за счет очередных артиллерийских подразделений и танков с нарушением Минских договоренностей по отводу вооружения и военной техники от линии соприкосновения", – говорится в сообщении.
По информации Главного управления разведки Минобороны, командование оперативной группировки российских оккупантов привлекает максимальное количество личного состава артиллерийских, танковых и мотострелковых подразделений.

В частности, на этой неделе на полигонах в неподконтрольных Украине районах Донецкой и Луганской областей боевики одновременно проводят занятия по огневой подготовке и вождению боевых машин, сборы с командирами взводов и младшим командным составом, сборы с командирами боевых машин, а также показательные инструкторско-методические занятия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК