Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фрэнсис Форд Коппола рассказал, будет ли у "Крестного отца" продолжение

Фрэнсис Форд Коппола рассказал, будет ли у "Крестного отца" продолжение

17


. Фрэнсис Форд Коппола рассказал в интервью изданию The Guardian, что он "завязал" с "Крестным отцом".

Он подтвердил, что обновленная третья часть "Крестный отец. Кода: Смерть Майкла Корлеоне", для которой он создал новые начало и конец, а также изменил некоторые сцены и музыкальное сопровождение, будет последней его работой в этой франшизе.

По его словам, Марио Пьюзо написал гораздо больше, чем было использовано в трилогии. Режиссер не исключил возможности продолжения, но подчеркнул, что им будут заниматься другие режиссеры.




"Крестный отец" мне не принадлежит, правами на него владеет Paramount, и они запросто могут решить сделать новые фильмы. У меня такое чувство, что свою трилогию я уже завершил. Меня ждут другие дела", — пояснил Коппола.


Третья часть вышла в 1990 году и получила сдержанные отзывы зрителей и критиков, в отличие от первых двух, которые считаются одними из лучших фильмов американского кинематографа. Тем не менее она получила семь номинаций на "Оскар", в том числе в категориях "лучший фильм" и "лучший режиссер".

Мировая премьера новой версии третьей части "Крестного отца" состоялась 5 декабря, а 8 декабря он выйдет на цифровых платформах и в формате Blu-Ray.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК