Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Путин рассказал, куда пойдут вырученные от повышения НДФЛ деньги
Происшествия

Путин рассказал, куда пойдут вырученные от повышения НДФЛ деньги

5


Средства, вырученные от повышения налога на доходы физических лиц для богатых, то есть около 60 миллиардов рублей, пойдут на закупку дорогостоящих лекарств, власти РФ и дальше будут изыскивать источники финансирования для решения проблем подобного рода, заявил президент РФ Владимир Путин.

В субботу он провел по видеосвязи встречу с добровольцами, приуроченную ко Дню добровольца (волонтера). Во время этой встречи в студии присутствовали Регина Парпиева и Артем Самуйлов, чьи мечты президент исполнил в рамках акции "Елка желаний" в 2018 году.



Регина, которая в декабре того года взяла интервью у президента России, на этот раз рассказала об изменениях, произошедших за это время в ее жизни. Девушка также передала для президента подарок к Новому году - поделку в виде сердца, исполненную в цветах российского флага. Путин поблагодарил и поинтересовался, что бы она сама хотела получить в подарок.


"Мое самое главное желание - чтобы все выздоровели, чтобы были все здоровы. Я сейчас подумала как раз. Нет, к сожалению, фонда для людей с аутоиммунными заболеваниями, а я как раз таким и болела. Очень много ребят, к сожалению, и погибают, и просто без лекарства, потому что нет средств, а лекарства бывают дорогостоящие", - сказала Регина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК