Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Опубликовано редкое видео с "Ильичом" в начале его музыкальной карьеры

Опубликовано редкое видео с "Ильичом" в начале его музыкальной карьеры

32


Митя Блинов, директор группы "Марсель", разместил в инстаграме редкое видео с концерта рок-группы Tenkorr, с которой началась музыкальная карьера фронтмена группы Little big Ильи Прусикина ("Ильич").

"Я был на этом концерте. Помню, как мне жутко нравилось, что творили ребята. Таких эмоций, энергетики я ранее не встречал. Прошло 13-14 лет. Солист Илья Прусикин стал очень популярным артистом. Руслан Гаджимурадов, Денис Сусин и Евгений Бабенко, кстати, не менее популярны, но в гораздо более узких кругах", – подписал ролик Блинов.

На видео музыканты исполняют энергичную и местами даже психоделическую песню. Текст зачитывает Илья Прусикин. В юноше с длинными волосами и коричневой футболке, который на сцене питерского клуба размышляет о том, что "мир сошел с ума", трудно узнать одного из главных хитмейкеров страны.

"Несколько раз пересмотрел! Прослезился. Как же это было круто. Чистая энергия и сумасшедшая вера в себя!" – прокомментировал публикацию Прусикин.

Позже "Ильич" даже сделал репост, уточнив, что выступление состоялось в 2006 году.



© @Tenkorr/YouTubeГруппа "Tenkorr"
Опубликовано редкое видео с "Ильичом" в начале его музыкальной карьеры
1 из 2Группа "Tenkorr"© @Tenkorr/YouTube© Фото : TenkorrГруппа "Tenkorr"
2 из 2Группа "Tenkorr"© Фото : Tenkorr1 из 2Группа "Tenkorr"© @Tenkorr/YouTube2 из 2Группа "Tenkorr"© Фото : Tenkorr

Группа Tenkorr существовала с 2003 по 2008 годы. За это время музыканты выпустили четыре альбома. Первым был – "Будет поздно", состоящий из трех треков. В сентябре 2006 году рокеры представили сборник "Rock, baby!". В его поддержку они отправились в тур по России. Тогда же команда Прусикина стала одной из самых покупаемых альтернативных рок-групп.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК