Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Российские банки подготовились к "черной пятнице"
Происшествия

Российские банки подготовились к "черной пятнице"

5


Российские банки запустили спецпредложения к "[/i][i][/i]Проголосовали:Вчера, 08:23

Часть банков также решила предложить своим клиентам финансовые продукты на более выгодных условиях. Например, "Альфа-банк" подготовил к "черной пятнице" специальную кредитную карту с льготным периодом и годом бесплатного обслуживания для физлиц. Бизнесу в кредитной организации предлагают скидки на обслуживание счетов, бесплатные переводы и выгодную конвертацию. А в Ситибанк россияне смогут взять кредит на улучшенных условиях или открыть валютный вклад с повышенным процентом.


Банк "Зенит" к "черной пятнице" понизит ставку по автокредиту: она будет начинаться от 7% в год при условии покупки новой машины у официального дилера, оформления личного страхования и КАСКО. "Дом.РФ" подготовил выгодные предложения по ипотеке, потребительскому кредитованию для держателей дебетовых и премиальных карт, а также для представителей малого бизнеса. Клиентам Совкомбанка с картой "Халва" будет доступна беспроцентная рассрочка на 12 месяцев во всех магазинах-партнерах карты, а клиентам "Хоум кредит" - 10 месяцев рассрочки на покупки у партнёров кредитной организации.



ВТБ в "черную пятницу" предложит своим клиентам скидки на товары в каталоге программы лояльности банка, можно будет приобрести товары для дома, косметику и парфюмерию, электронику и бытовую технику, а также зоотовары по более выгодной цене. "Оплачивая покупки картами ВТБ, клиенты смогут приобрести по привлекательным ценам бытовую технику и обувь, новый iPhone 12, а также получить скидки на заказ еды в ресторанах, на обучающих и развлекательных порталах", - заключил руководитель программы лояльности "Мультибонус" ВТБ Роман Синенко.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК