Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Мультфильм "Белка и Стрелка. Карибская тайна" покажут в США

Мультфильм "Белка и Стрелка. Карибская тайна" покажут в США

32


Анимационный фильм "Белка и Стрелка. Карибская тайна" выйдет на стриминговых платформах США летом 2021 года, сообщает в понедельник пресс-служба студии "КиноАтис".

"По завершении Американского кинорынка, проходившего в онлайн-формате с 9 по 13 ноября, студия "КиноАтис" совместно со своим партнером и международным дистрибьютором Epic Pictures Group объявила, что права на демонстрацию анимационного фильма "Белка и Стрелка. Карибская тайна" - третьей части блокбастерной франшизы "Белка и Стрелка" - проданы во Францию. Картину также покажут на стриминговых платформах в США летом 2021 года", - сказано в сообщении.



По словам киностудии, также на этапе завершения сделки еще с несколькими компаниями из разных регионов, включая Тайвань и страны Южной Африки. Ранее фильм уже был продан в Китай и страны Латинской Америки.


В центре сюжета мультфильма – загадочная аномалия, происходящая у берегов Кубы: водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК