Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Билан и Цискаридзе поспорили из-за песни Пугачевой на "Синей птице"

Билан и Цискаридзе поспорили из-за песни Пугачевой на "Синей птице"

10


. На съемках нового сезона конкурса "Синяя птица", на котором выступают юные артисты самых разных жанров, члены жюри Дима Билан и Николай Цискаридзе поспорили из-за выбора песни, которую исполнил дуэт Элиша и Алины Сансызбай.

Под аккомпанемент старшего брата 12-летняя Алина спела проникновенную композицию Аллы Пугачевой "Старинные часы".

"Алина, вы не по-детски чувствуете текст. Мне очень понравилось, как вы проживаете и понимаете свою композицию, это редкость", – поддержал участницу Дима Билан.

А вот ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе, в отличие от коллеги, был более консервативен и строг: "Текст этой песни пока не для вас, да, голос у вас шикарный, но давайте выбирать композиции по возрасту. Мне бы хотелось услышать от вас что-то детское, без страдания. Не привлекайте к себе то, чего в вашей жизни еще не было. Рано".



Тем не менее, небольшие разногласия не помешали Элишу и Алине получить место в финале.

В этом году конкурс "Синяя птица" проходит под девизом "Вся власть юным талантам!". Автор и ведущая проекта Дарья Златопольская отметила: "Они настоящие герои – большинству из них целый год пришлось заниматься дистанционно. Мы решили детям в этом сезоне предложить поучаствовать в создании конкурса "Синяя птица". Дети сами придумали новый логотип".

В зрительном зале на этот раз ребят поддерживают только родные и близкие люди. От массовки отказались. Зато благодаря этому в студии удалось создать домашнюю и привычную для юных артистов атмосферу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК